Каталог продукции
Опросные листы
(351) 2-777-666info@p-irgroup.ru

Наша компания участвует в работе Благотворительного фонда «Милосердие без границ» по проведению новогодних елок для детей из многодетных, малоимущих семей и семей, имеющих детей-инвалидов

Новости

Приветствуем от всего нашего маленького и дружного коллектива -   Благотворительный фонд Милосердие без границ.

Предлагаем Вашему вниманию наш новогодний отчет о проделанной работе.

Новый год - приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем-то чудесном, волшебном, делает нас чуточку тревожней и радостней!

Накануне всех наступающих елок, мы, с волонтерами формировали в нашем офисе сладкие новогодние подарки.

27.12.22  мы  провели две Новогодних елки для детей Ленинского района г.Челябинска:  из многодетных, малоимущих и семей, имеющих детей-инвалидов в библиотеке им. Д.Н. Мамина-Сибиряка, которую посетили 150 детей и их родителей. Это начало новой доброй традиции совместно поздравлять детей, несмотря на место их проживания. Ребятишки увидели сказочное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки, Бабы-Яги, снежинок и т.д. В конце Дед Мороз и Снегурочка подарили ребятам сладкие подарки! Весь концерт дети играли со сказочными персонажами, танцевали, водили хороводы, участвовали в конкурсах.

29.12.22  мы провели еще одну Новогоднюю елку .

Ни для кого Новый год не имеет такого громадного значения, как для детей. Волшебство зимнего праздника накрывает малышей с головой, откладываясь в памяти и обеспечивая радостными воспоминаниями на весь год, а то и на всю жизнь. Одним из источников этой праздничной вдохновляющей магии является традиционная новогодняя елка.

Мы поздравляли ребятишек из многодетных, малоимущих семей и детей-инвалидов в кинотеатре Знамя. На празднике царила необыкновенная атмосфера, дети непрерывно удивлялись и получали подарки. Все были в восторге – и дети и их родители. Все ребята были задействованы в конкурсах и играх! Хохот стоял на протяжении всего праздника! А ведь это самое главное: чтобы дети веселились и были в хорошем настроении!!

Ну и конечно - потом все посмотрели интересный мультфильм в к/т «Знамя» и в конце каждый ребёнок получил кучу сладостей. На вчерашней Елке были дети и председатели четырех Обществ инвалидов нашего города. Ну и как же без фото с подарками?)

30.12.22 мы продолжали выдавать подарочки  тем, кто не смог посетить наши Новогодние елки. Как же ребятишки были рады. Они смеялись и обнимали пакеты, ведь в них находилось желанное и чудесное. Такие трогательные моменты и есть самая большая награда для взрослых.

Спасибо, что вы с нами!

Выполненные работы
Выполненные работы
Выполненные работы
Выполненные работы
Выполненные работы
Выполненные работы
Выполненные работы
Выполненные работы
Выполненные работы

whatsapp